Главная » 2017 » Май » 16
среди ДОО в честь 85- летия образования службы пропаганды безопасности дорожного движения.
             Творческая группа воспитателей под готовила к конкурсу поздравительную открытку,
движения.
Старший воспитатель О.М. Катаева
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Новости | Просмотров: 282 | Добавил: Людмила | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

Наш детский сад принял участие во Всероссийской семейной акции «Сохрани жизнь!#Сбавь скорость!», которую проводит газета «Добрая Дорога Детства». Эта акция приурочена к Четвертой Глобальной неделе безопасности дорожного движения ООН.

Это мероприятие продолжение и преемник Всероссийской детской эстафеты безопасности «Дорога – символ жизни».

Акцию мы провели в разных вариантах:

1. Фото с плакатом

Во всех группах воспитатели провели беседы с детьми о правилах дорожного движения. Ребята вместе с родителями отвечали на вопрос, почему водителям нужно выбрать разумную скорость движения. Ответы были записаны на плакатах, с которыми дети вместе с родителями и воспитателями потом фотографировались.

Все фотографии размещены на сайте газеты «Добрая Дорога Детства».

... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 266 | Добавил: Людмила | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

"Пропаганда - верный друг малышей" - так называется конкурс поздравительных открыток среди ДОО

Творческая группа воспитателей подготовила к конкурсу поздравительную открытку, выполненную своими руками и текст поздравления работникам службы пропаганды безопасности движения.

Старший воспитатель О.М. Катаева

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 202 | Добавил: Людмила | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

Акцию мы провели в разных вариантах:

1. Фото с плакатом

Все фотографии размещены на сай ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 236 | Добавил: Людмила | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

5 мая во всех дошкольных образовательных организациях города прошла военно-патриотическая акция "Венок к обелиску», посвященная 72–ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

И в нашем детском саду с детьми в группах были проведены занятия, беседы о подвигах советских людей, в группах, были оформлены выставки детских работ.

... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Новости | Просмотров: 237 | Добавил: Людмила | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

«  Май 2017  »