Главная » 2017 » Декабрь » 11 » Итоги смотра-конкурса "Юбилей зажигает звезды"
Итоги смотра-конкурса "Юбилей зажигает звезды"

8 декабря в детском саду «Глория» состоялась церемония награждения участников и победителей смотра-конкурса среди дошкольных учреждений города «Юбилей зажигает звезды», посвященного 80-летию Ростовской области, в котором приняли участие 27 дошкольных учреждений города.

Церемонию награждения открыли воспитанники детского сада № 1 «Глория» с композицией «Аты-баты».

В приветственном слове начальник Управления образования Т.П. Бахтинова выразила слова благодарности и признательности коллективам дошкольных учреждений за плодотворную работу по формированию знаний у подрастающего поколения об истории Ростовской области, приобщению воспитанников к традициям и культуре Донского края через художественное и декоративно-прикладное творчество.

Татьяна Петровна вручила дипломы участникам смотра – конкурса по номинациям «Край седой, ковыльный…» и «С юбилеем, край Донской!!!».

Значимость работы высоко оценила заместитель главы Администрации города – начальник финансового управления Т.В. Коденцова и вручила дипломы и кубки победителям смотра-конкурса.

В завершении церемонии награждения была представлена конкурсная музыкально-литературная композиция обладателя Гран-при смотра-конкурса дошкольного образовательного учреждения «Глория».

Наш коллектив был награжден Дипломом и кубком 3 степени.

Поздравляем  с заслуженной наградой!

Старший воспитатель О.М. Катаева

Категория: Новости | Просмотров: 272 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 0.0/0