Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих
 
Четверг
15.11.2018
07:14
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБДОУ №18 "Родина"
Главная РегистрацияВход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Ноябрь » 24 » Списки детей по возрастным группам
18:49
Списки детей по возрастным группам

Список детей МБДОУ д/с №18 "Родина"

на 2017- 2018 уч. год

Средняя группа «Пчёлка» (4-5 лет)

п/п

Ф.И.О

Год рожд.

 

  1.  

Аршава Полина Владимировна

28.08.13

  1.  

Асланян Руслан Александрович

08.09.13

  1.  

Баранников Егор Александрович

09.03.14

  1.  

Верещага Арсений Игоревич

14.07.13

  1.  

Заварзина Ксения Андреевна

03.06.13

  1.  

Кулаженкова Ксения Николаевна

14.08.13

  1.  

Кошелев Сергей Александрович

04.12.13

  1.  

Колонтаевский Александр Игоревич

29.03.13

  1.  

Кривошапов Владимир Константин.

23.07.13

  1.  

Крынина Маргарита Максимовна

27.05.14

  1.  

Ларина Полина Алексеевна

 

16.12.13

  1.  

Оганесян Лида Грантовна

03.10.13

  1.  

Петренко Ярослав Витальевич

01.08.14

  1.  

Попова Полина Алексеевна

18.09.13

  1.  

Рамазанов Аким Исмаилович

27.06.13

  1.  

Семкина Дарья Андреевна

19.10.13

  1.  

Севрюк Ева Евгеньевна

30.12.13

  1.  

Ураскин Илья Александрович

23.01.14

  1.  

Филатова Виктория Николаевна

13.10.13

  1.  

Фомченко Ульяна Сергеевна

04.03.13

  1.  

Цыганкова Валентина Александр.

22.11.13

  1.  

Цыганкова Людмила Александровна

22.11.13

  1.  

Чорба Артем Станиславович

13.09.13

  1.  

Шкирманова Владислава Андреевна

05.01.14

  1.  

Шевчук Сергей Юрьевич

16.03.13

  1.  

Щербаков Владислав Евгеньевич

14.06.13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Список детей МБДОУ д/с №18 "Родина"

на 2017- 2018 уч. год

Старше-подготовительная группа «Ладушки» (5-7 лет)

Ф.И.О

дата рожд.

  1.  

Аракелян Данил Артурович

27.09.11

  1.  

Березин Роман Евгеньевич

12.11.11

  1.  

Борисенко Алина Сергеевна

03.03.12

  1.  

Донченко Ульяна Ильинична

15.11.11

  1.  

Елтанцева Ольга Сергеевна

05.12.11

  1.  

Еременко Дарья Александровна

26.11.11

  1.  

Кольцова Ксения Николаевна

13.01.12

  1.  

Короблева Мария Евгеньевна

16.09.11

  1.  

Кострыкина Маргарита Дмитриевна

12.01.12

  1.  

Литвинов Глеб Константинович

28.08.11

  1.  

Лукьяненко Максим Викторович

10.07.11

  1.  

Могиляс Андрей Валерьевич

01.11.11

  1.  

Новоселов Артем Вадимович

05.01.12

  1.  

Овчарова Полина Алексеевна

25.12.11

  1.  

Протасов Артем Юрьевич

13.04.11

  1.  

Рыбакин Ярослав Ильич

24.12.11

  1.  

Сафонов Максим Владимирович

19.06.12

  1.  

Савчик Ярослав Дмитриевич

29.11.12

  1.  

Соседко Милана Евгеньевна

22.06.11

  1.  

Скрынник Тимофей Александрович

29.06.11

 
Категория: Для родителей | Просмотров: 49 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей