... Читать дальше »

Категория: Для родителей | Просмотров: 209 | Добавил: Людмила | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)

... Читать дальше »

Категория: Для родителей | Просмотров: 178 | Добавил: Людмила | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)

... Читать дальше »

Категория: Для родителей | Просмотров: 210 | Добавил: Людмила | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)

В детском саду проводится  комплекс предупредительно-профилактических мер, направленных на формирование законопослушного поведения несовершеннолетних участников дорожного движения.

Всемирному Дню памяти жертв ДТП были посвящены акции:

"Родители, мы Вам верим"  с участием команды Юных Помощников Инспекторов Движения "Светофорик", которые вручили родителям сердечки, как символ веры в то, что взрослые всегда будут охранять жизнь ребёнка.

Акция "Возьми меня за руку" была направлена на привлечение внимания взрослых  необходимости правильно переходить дорогу вместе с ребёнком.

"Водитель, не бывает чужих детей" - напомнила акция, которую провели дети старшей группы.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 298 | Добавил: Людмила | Дата: 21.11.2017 | Комментарии (0)

В детском саду прошло профилактическое мероприятие "БЕЗОПАСНЫЕ ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ".

Во всех возрастных группах дошкольники на играх-тренингах показали свои знания правил поведения на дороге, с интересом играли в подвижные, настольно-печатные и сюжетно-ролевые игры по ПДД.

Дети подготовительных групп "Ладушки" и "Ромашки" приняли участие в викторине "Безопасное поведение на улице".

Члены команды ЮПИД "Светофорик ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Новости | Просмотров: 216 | Добавил: Людмила | Дата: 13.11.2017 | Комментарии (0)

Осень- прекрасное время года, которое дарит разнообразие природных материалов для того, чтобы создавать оригинальные поделки.

Целью выставки было объединить детей и родителей в совместной продуктивной деятельности.

... Читать дальше »

Категория: Колобок | Просмотров: 241 | Добавил: Людмила | Дата: 06.11.2017 | Комментарии (0)

25 октября стартовал  смотр - конкурс среди дошкольных образовательных организаций города Новошахтинска "Юбилей зажигает звёзды", посвященный  80-летию Ростовской области.

А 31 октября наш детский сад в рамках конкурса принимал у себя в гостях компетентное жюри и родителей.

Воспитанники представили музыкально-литературную композицию "Праздник Донской лозы" и работу по декоративно-прикладному искусству  "Донской мой край - крупиночка России".

Через стихи, песни, частушки и танец "Виноградная лоза" дети воспевали красоту и богатство родного края, поздравили малую Родину с замечательным юбилеем!

&nb ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Новости | Просмотров: 328 | Добавил: Людмила | Дата: 02.11.2017 | Комментарии (0)

Осень- чудесная пора которая своей красотой вдохнавляет на создание чего- то прекрасного! В нашем детском саду уже стала традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал исключением, в октябре в группе "Солнышко" прошла выставка осенних поделок. Наши родители и дети очень старались,проявили свою фантазию,умения. Родители с радостью отнеслись к предложению участвовать в выставке,делали поделки с удовольствием, привлекая к работе по их созданию своих детей.

... Читать дальше »

Категория: Солнышко | Просмотров: 256 | Добавил: Людмила | Дата: 29.10.2017 | Комментарии (0)

В период проведения "Недели безопасности дорожного движения"  мы встретились с инспектором  ГАИ ГИБДД и  нашими  старшими  товарищами - ребятами  из команды ЮИД школы №14

... Читать дальше »