Главная » 2014 » Ноябрь » 19 » Городской конкурс "Чтобы не было беды"
Городской конкурс "Чтобы не было беды"

С 25 октября по 25 ноября проводится городской конкурс для старших дошкольников "Чтобы не было беды". Организаторы - Управление образования Администрации города Новошахтинска и муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр дополнительного образования".

Цель конкурса: совершенствование информационно-просветительской и профилактической работы в дошкольных образовательных учреждениях города Новошахтинска по правилам безопасности поведения детей, обеспечивающим сохранность их жизни и здоровья в современных условиях улицы, транспорта, быта.

Воспитанники нашего детского сада принимают участие в номинациях "Подарок" и "Природа предупреждает о беде".

Артёмова Полина подготовила рисунок на тему "Беда в лесу", на котором изображено, как во время пожара в лесу животные покидают своё жилье, а хозяин леса медведь спасает лесных жителей.

Саша Артёмова изготовила оберег для друга от дорожных происшествий "Колобок-Светофор".

Желаем нашим воспитанников успехов!

Ждём результатов конкурса!

Старший воспитатель О.М. Катаева