Главная » 2014 » Июнь » 1 » Выпускной бал в детском саду "Родина"
Выпускной бал в детском саду "Родина"

Выпуск в школу — приятная дата,
Это праздник большой, настоящий!
Сколько в зале сияющих взглядов,
В них восторг, гордость, радость и счастье!
Сколько звонкого детского смеха,
Мы за вас, детвора, очень рады!
Вам желает огромных успехов
Коллектив всего детского сада!

30 мая 2014 года в детском саду "Родина" прошёл выпускной бал, который стал настоящим праздником, не только для самих выпускников, но и для педагогов, родителей и гостей.

В этом году детский сад покинули 28 выпускников подготовительных групп «Ладушки» и «Радужки». Выпускной  2014 года в детском саду прошёл ярко, насыщенно и торжественно. Музыкальный руководитель и воспитатели проявили творческий подход и фантазию в подготовке выпускного бала, сделали для детей праздник уникальным и неповторимым.
  Этого праздничного дня и дети, и родители, и воспитатели всегда ждут со смешанными чувствами, пытаясь продлить миг расставания. И каждый  сотрудник детского  сада  старался сделать его для своих выпускников запоминающимся, ведь нужно столько всего успеть: дать напутственные советы, поблагодарить. В зале собрались  родители,  гости и, конечно, виновники торжества – выпускники. .

Элегантные мальчики в строгих костюмах и девочки - принцессы в красивых бальных платьях старались показать всем собравшимся, какие они стали большие, умные и талантливые. Ребята выразительно читали стихи, звонко пели песни, грациозно танцевали.

Волновались воспитатели, плакали родители, смущались дети, когда каждый из них, оказывается, уже такой взрослый, но все еще совсем ребенок, получил диплом об  окончании детского сада .

Родители выпускников  от всей души благодарили работников детского сада за тепло, заботу и внимание, которыми на протяжении многих лет были окружены их дети.

А ребятам желали отличной учебы в школе!

Детский сад- самая первая школа ребенка, которая учит жизни в обществе. Воспитатели- первые учителя, каждый из которых научит ребенка главным человеческим качествам: доброте, честности, отзывчивости. И мы верим, что каждый наш выпускник захочет вновь вернуться в эту славную пору- ДЕТСТВО.

Время неумолимо, оно быстро летит вперёд, и не успеешь оглянуться – дети окончат школу, институт, станут врачами, учителями, учёными, но мы надеемся, что они с добротой будут вспоминать и наш детский сад, и своих воспитателей, и этот выпускной бал!

Старший воспитатель О.М.Катаева

Категория: Новости | Просмотров: 436 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 0.0/0