Главная » 2013 » Сентябрь » 29 » Давайте познакомимся
Давайте познакомимся

Добро пожаловать!

Уважаемые  гости !

Вы зашли на страницу старшего воспитателя Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида №18 "Родина" города Новошахтинска .

Давайте  познакомимся

Меня зовут  КАТАЕВА  ОЛЬГА  МИХАЙЛОВНА

ОБРАЗОВАНИЕ: высшее, РГПИ (Ростовский государственный педагогический институт)

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ:  Педагогика и психология (дошкольная)

КВАЛИФИКАЦИЯ:   преподаватель дошкольной педагогики и психологии , методист по дошкольному воспитанию

СТАЖ РАБОТЫ:     36 лет

ПЕРВАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

НАГРАЖДЕНА Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации

РУКОВОДИТЕЛЬ методического объединения воспитателей Муниципальных дошкольных образовательных учреждений г.Новошахтинска

СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ  занимается методической работой и организует весь воспитательно-образовательный процесс в детском саду, поэтому в повседневном общении его также называют методистом. Вместе с заведующей он руководит коллективом детского сада, участвуя в подборе кадров, в разработке и внедрении программ развития и педагогических планов. Организовывает сотрудничество с другими дошкольными учреждениями, школами и т.п. Старший воспитатель проводит обширную методическую работу в педагогическом коллективе детского сада: открытые занятия воспитателей, семинары, индивидуальные и групповые консультации. Кроме того он участвует в работе с родителями: готовит различные встречи, оформляет стенды, папки-передвижки, организует праздники.

МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ :самое главное в моей жизни - это близкие, семья, дети. Если говорить об увлечениях, то скорее всего, основным сейчас для меня является работа. Так как именно  профессиональная деятельность занимает практически всё моё время - и рабочее, и свободное.

Любимое хобби - чтение, путешествие. Я люблю кино, комедии. Люблю музыку, самую разную. Люблю животных. Все эти большие и маленькие интересы и увлечения наполняют жизнь полнотой, дарят ощущение радости.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ-КОЛЛЕГИ, РОДИТЕЛИ!    Я рада Вас приветствовать на своей страничке !

Здесь вы можете получить информацию о работе ДОУ, узнать все новости из жизни детского сада, найти много полезного и интересного для себя. Надеюсь, что информация, размещённая на странице, будет для вас полезна и интересна.

ПРИЯТНОГО  ПРОСМОТРА !

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Страничка методиста | Просмотров: 353 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 0.0/0

«  Сентябрь 2013  »