Главная » 2017 » Январь » 20 » О проведении экологической конференции
О проведении экологической конференции

В соответствии с планом основных мероприятий Управления образования, Годом экологии, с целью формирования у воспитанников экологической нравственности и культуры как важной составной части культуры XXI века, включающей экологические знания, навыки и ценные ориентации, необходимые для выявления, осознания и решения проблем устойчивого развития человеческого общества в единстве с природой в городе Новошахтинске в марте 2017 года будет проводится научно-практическая экологическая конференция для воспитанников и обучающихся "Человек на Земле".

Педагоги нашего дошкольного учреждения принимают активное участие в подготовке к конференции:

готовится конкурсный материал для участия в практико-ориентированном проекте "Только вместе, только дружно помогать природе нужно" в четырёх номинациях -

"Экологический вестник", конкурс кормушек "Каждому певцу по дворцу", открытая выставка "Умный взгляд на ненужные вещи", проект "Экологическая сказка".

Творческая группа (Катаева О. М., Медведева Е. В., Шкирман Т. А.) предоставила материал для первой номинации "Экологический вестник" - газета "Чистый мир".

Продолжается работа над другими номинациями.

Старший воспитатель О. М. Катаева

Категория: Новости | Просмотров: 311 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 0.0/0